13 Los(e)/Seite
Internationale Schule 20. Jh. "Drei Grazien". Bronzeskulptur dunkel patiniert. Unleserliche Signatur
Internationale Schule 20. Jh. "Drei Grazien". Bronzeskulptur dunkel patiniert. Unleserliche Signatur und Datierung. Höhe 33 cm ...[more]
Anonym 20. Jh. ""Männliche Gestalt"". Bronzeskulptur. Patiniert. Unsigniert. Sockel aus schwarzem
Anonym 20. Jh. ""Männliche Gestalt"". Bronzeskulptur. Patiniert. Unsigniert. Sockel aus schwarzem Stein. Höhe mit Sockel 47 cm ...[more]
Anonym 20. Jh. Internationaler Bildhauer "Stele". Bronze patiniert. Höhe 27 cm ...[more]
Brouard Fred 1944 - 1999 "Figure abstraite". Bronze poliert. Am Sockel signiert. Nr. 4/8. Höhe 57 cm
Brouard Fred 1944 - 1999 "Figure abstraite". Bronze poliert. Am Sockel signiert. Nr. 4/8. Höhe 57 cm ...[more]
Esmeraldo Sérvulo 1929 Crato "Objekt-Stele". Kunststoff. Unten am Stand gravierte Signatur "
Ferrone R. Internationale Schule 20. Jh. "Pferd aus der Welle". Bronzeskulptur dunkel patiniert.
Le Ribot-Mourre Marguerite 1955 - 2000 "Figure abstraite". Gelbguss. Am Sockel signiert. Nr. 2x8.
Le Ribot-Mourre Marguerite 1955 - 2000 "Figure abstraite". Gelbguss. Am Sockel signiert. Nr. 2x8. Höhe mit Sockel 60 cm ...[more]
Monogrammist "P.S." Internationale Schule 20. Jh. "Elefantenherde". Bronze patiniert. Edition 2/
Nielsen Jais 1885 - 1961 Kopenhagen "Pontius Pilatus". Steinzeug glasiert. Im Stand signierte
Rossini Alma 1939 Bologna "Abstrakter Torso". Bronzefigur. Unsigniert. Am Sockel bezeichnet. Höhe
Rossini Alma 1939 Bologna "Abstrakter Torso". Bronzefigur. Unsigniert. Am Sockel bezeichnet. Höhe ohne Sockel 28 cm ...[more]
Samogit 1936 Vilimiske, Litauen "Ohne Titel". Steinskulptur. Unten am Stand zweimal signiert.
Samogit 1936 Vilimiske, Litauen "Skulptur". Bronze. Am Stand signiert. Giesserstempel "Cire perdu
13 Los(e)/Seite