44 Los(e)/Seite
Hereke Anatolien. Seide. Guter Zustand. Länge 130 cm Breite 88 cm ...[more]
Nain Persien. Guter Zustand. Länge 400 cm Breite 292 cm ...[more]
Gendje Kaukasus. Guter Zustand. Länge 245 cm Breite 155 cm ...[more]
Täbris Persien. Seide. Guter Zustand. Länge 152 cm Breite 102 cm ...[more]
Kasak Kaukasus. Alt. Gebrauchsspuren. Länge 202 cm Breite 120 cm ...[more]
Nain Persien. Guter Zustand. Länge 140 cm Breite 93 cm ...[more]
China China. Seiden-Gebetsteppich. Länge 120 cm Breite 70 cm ...[more]
Kerman Persien. Guter Zustand. Länge 215 cm Breite 138 cm ...[more]
Ghom Seidenteppich Persien. Signiert. Guter Zustand. Länge 134 cm Breite 102 cm ...[more]
Gördes Anatolien. Seide. Guter Zustand. Länge 135 cm Breite 88 cm ...[more]
Perepedil-Kuba Kaukasus. Alt. Guter Zustand. Länge 203 cm Breite 129 cm ...[more]
Kelim Anatolien. Rand zu reparieren, minime Verfärbungen, sonst guter Zustand. Länge 270 cm Breite
Kelim Anatolien. Rand zu reparieren, minime Verfärbungen, sonst guter Zustand. Länge 270 cm Breite 205 cm ...[more]
Kirman Persien. Alt. Guter Zustand. Länge 543 cm Breite 295 cm ...[more]
Täbris Persien. Guter Zustand. Länge 307 cm Breite 196 cm ...[more]
Isfahan Persien. Guter Zustand. Länge 375 cm Breite 265 cm ...[more]
Täbris Alt. Persien. Gebrauchsspuren. Länge 260 cm Breite 203 cm ...[more]
Sarab Kaukasus. Alt. Schmalseite verkürzt, sonst guter Zustand. Länge 325 cm Breite 100 cm ...[more]
China Guter Zustand. Länge 375 cm Breite 275 cm ...[more]
China Alt. Minime Gebrauchsspuren. Länge 356 cm Breite 275 cm ...[more]
Isfahan Persien. Guter Zustand. Länge 156 cm Breite 92 cm ...[more]
Sileh Flachgewebe Kaukasus. Alt. Gebrauchsspuren. Länge 335 cm Breite 110 cm ...[more]
Sarouk-Feraghan West-Persien. Alt. Gebrauchsspuren und Reparaturstellen. Länge 145 cm Breite 100 cm
Sarouk-Feraghan West-Persien. Alt. Gebrauchsspuren und Reparaturstellen. Länge 145 cm Breite 100 cm ...[more]
Zierteppich Handgetufteter Teppich. Alt. Starke Gebrauchsspuren. Auf Unterlage montiert. Gebrauchsspuren. Länge 203 cm Breite 118 cm ...[more]
Nain Persien. Mit Seide. Guter Zustand. Länge 360 cm Breite 275 cm ...[more]
Nain Persien. Guter Zustand. Länge 350 cm Breite 250 cm ...[more]
Bildteppich "Junge Frau" Persien. Guter Zustand. Länge 65 cm Breite 48 cm ...[more]
Ghom Persien. Guter Zustand. Länge 162 cm Breite 107 cm ...[more]
Ghom Seide. Signiert. Gebrauchsspuren. Länge 207 cm Breite 128 cm ...[more]
Kayseri-Saph Anatolien. Alt. Guter Zustand. Länge 435 cm Breite 105 cm ...[more]
Keschan Persien. Seide. Schirasi zu reparieren ansonsten guter Zustand. Länge 302 cm Breite 200 cm
Keschan Persien. Seide. Schirasi zu reparieren ansonsten guter Zustand. Länge 302 cm Breite 200 cm ...[more]
Ghom Persien. Seide. Guter Zustand. Länge 205 cm Breite 132 cm ...[more]
Isfahan Persien. Seide. Guter Zustand. Länge 131 cm Breite 88 cm ...[more]
Kasak Lori Pombak Kaukasus. Alt. Reparierte Tretfalte sonst guter Zustand. Länge 255 cm Breite 166
Kasak Lori Pombak Kaukasus. Alt. Reparierte Tretfalte sonst guter Zustand. Länge 255 cm Breite 166 cm ...[more]
Heriz Persien. Alt. Eine Stelle zu reparieren, sonst guter Zustand. Länge 300 cm Breite 222 cm
Heriz Persien. Alt. Eine Stelle zu reparieren, sonst guter Zustand. Länge 300 cm Breite 222 cm ...[more]
Heriz Persien. Alt. Gebrauchsspuren. Schmalseite gekürzt. Länge 360 cm Breite 280 cm ...[more]
Keschan Persien. Seide. Alt. Gebrauchsspuren. Länge 310 cm Breite 212 cm ...[more]
Kasak Kaukasus. Alt. Starke Gebrauchsspuren. Länge 400 cm Breite 100 cm ...[more]
Tschitschi Kaukasus. Alt. Gebrauchsspuren. Zu reinigen. Länge 183 cm Breite 144 cm ...[more]
Bochara-Suzani Usbekistan. Alt. Reparaturstellen, zu reinigen. Länge 265 cm Breite 205 cm ...[more]
Bochara-Suzani Usbekistan. Kleine Reparaturstellen, zu reinigen. Länge 275 cm Breite 190 cm ...[more]
Täbris Persien. Alt. Etwas verbleicht sonst guter Zustand. Länge 172 cm Breite 120 cm ...[more]
Isfahan Persien. Seide. Guter Zustand. Länge 161 cm Breite 106 cm ...[more]
Isfahan Persien. Seide. Guter Zustand. Länge 160 cm Breite 108 cm ...[more]
Gaschghai Persien. Alt. Gebrauchsspuren, diverse Reparaturstellen. Länge 235 cm Breite 150 cm
Gaschghai Persien. Alt. Gebrauchsspuren, diverse Reparaturstellen. Länge 235 cm Breite 150 cm ...[more]
44 Los(e)/Seite