Los 438
Béatrizet Nicolas 1515 Thionville - 1565 Rom "Flussgott Nil". Kupferstich. 16. Jh. Blatt minimal
Los 439
Corot Jean-Baptiste-Camille 1796 - 1875 Paris "Les Jardins d'Horace". Cliché-verre. 1855. In der