(3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 8,00%

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

  • Helvetika (28)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (28)
28 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 28 Los(e)

Lac Léman 19. Jh. Tuschfeder und Aquarell auf Büttenpapier. Auf Karton aufgezogen. Unfrisch. Bildmasse 37 cm × 47 cm ...[more]

Engelberg Originalzeichnung, 20. Jh. Signiert Eduard Houbolt (1885 - 1954). Signiert, datiert 1952. Gerahmt. Bildmasse 23.5 cm × 31.5 cm ...[more]

Ferrenbalm -Wynigen - Guggisberg Um 1830. Radierungen, zum Teil mit Neukolorit. Samuel Weibel. Bildmasse je ca. 12 cm × 21 cm ...[more]

Chateau du Blonay Oel auf Malkarton, unten links monogrammiert "A.J. 1876". Verso bezeichnet. Gerahmt. Bildmasse 22 cm × 28 cm ...[more]

Basel - Klingentalfähre Farblithografie um 1920. Burkhard Mangold. Druck Wassermann Basel. Gerahmt. Bildmasse 40.5 cm × 58.5 cm ...[more]

  • 28 Los(e)