8 Los(e)/Seite
Zürcher Bibel "Biblia: Das ist die gantze heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments". Zürich,
Geflügelbuch Naturgeschichte, Zucht und Pflege sämtlicher Hühner- und Taubenrassen. Von C.G.
British Portrait Gallery "T. Cadell, The British Gallery of contemporary Portraits, Being a series
Galerie des Klerus 18. Jh. (o.J.). Ca. 60 Tafeln in Kupferstich mit Portraits herausragender
Les images de platte peinture "Blaise de Vigenère (trad.), les images ou tableaux de platte peinture
Ridinger "Jagdtbare Thiere" "Abbildung der Jagdtbaren Thiere mit derselben angefügten Fährten und
8 Los(e)/Seite