5 Los(e)/Seite
Grosse Porzellanplastik "Papagei" Meissen Mitte 20. Jh. Entwurf Johann Joachim Kändler 1734. Weiss
Weiblicher Akt Meissen um 1900. "Nach dem Bade". Entwurf Robert Ockelmann. Mehrfarbig staffierte und
Bacchantengruppe Nymphenburg Anfang 20. Jh. Weiss glasierte Porzellangruppe. Am Sockel und im
5 Los(e)/Seite