4 Los(e)/Seite
Ikone Russland 19. Jh. Polychrome Temperamalerei auf Holztafel. In vier Feldern verschiedene
Ikone Russland um 1900. "Christus Pantokrator". Temperamalerei auf Holz. Ornamental graviertes Oklad
Ikone Griechenland 19. Jh. "Heiliger Nikolaus". Temperamalerei auf Holztafel. Altersspuren, kleine
Ikone Russland 19. Jh. Holztafel mit vertieftem Bildfeld und zwei rückseitigen Sponki. Polychrome
4 Los(e)/Seite