28 Los(e)/Seite
Hereke Seide. Anatolien. Guter Zustand. Länge 188 cm Breite 130 cm ...[more]
Sarough Persien. Guter Zustand. Länge 200 cm Breite 134 cm ...[more]
Isfahan Persien. Guter Zustand. Länge 217 cm Breite 130 cm ...[more]
Avanos Anatolien. Datiert 1955. Guter Zustand. Länge 240 cm Breite 130 cm ...[more]
Yamouth-Tschowal Turkmenien. Schirasi zu reparieren. Gebrauchsspuren. Länge 130 cm Breite 72 cm
Yamouth-Tschowal Turkmenien. Schirasi zu reparieren. Gebrauchsspuren. Länge 130 cm Breite 72 cm ...[more]
Ersari Alt. Afghanistan. Guter Zustand. Länge 1126 cm Breite 108 cm ...[more]
Mahal Alt. Persien. Gebrauchsspuren. Länge 350 cm Breite 270 cm ...[more]
Täbris Persien. Alt. Gebrauchsspuren. Länge 315 cm Breite 220 cm ...[more]
Isfahan Persien. Alt. Gebrauchsspuren. Länge 350 cm Breite 235 cm ...[more]
Bachtiar Alt. Persien. Guter Zustand. Länge 310 cm Breite 210 cm ...[more]
Heriz Schahrabian Alt. Persien. Guter Zustand. Länge 305 cm Breite 205 cm ...[more]
Karabagh Anfang 20. Jh. Kaukasus. Guter Zustand. Länge 283 cm Breite 111 cm ...[more]
Heriz Alt. Nordwestpersien. Eine Stelle mit Gebrauchsspuren. Länge 465 cm Breite 340 cm ...[more]
Kirman Persien. Gebrauchsspuren. Zu reinigen. Länge 330 cm Breite 257 cm ...[more]
Isfahan Persien. Guter Zustand. Länge 212 cm Breite 137 cm ...[more]
Isfahan Seide. Persien. Guter Zustand. Schönes Kolorit. Länge 210 cm Breite 130 cm ...[more]
Kars-Kasak Ost-Antatolien. Guter Zustand. Länge 185 cm Breite 137 cm ...[more]
Isfahan Persien. Alt. Minime Gebrauchsspuren. Zu reinigen. Länge 330 cm Breite 208 cm ...[more]
Ghom Seide. Persien. Guter Zustand. Länge 255 cm Breite 246 cm ...[more]
Bidjar Persien. Guter Zustand. Länge 170 cm Breite 118 cm ...[more]
Kuba Alt. Kaukasus. Guter Zustand. Länge 150 cm Breite 110 cm ...[more]
Kasak-Gebetsteppich Datiert. Kaukasus. Starke Gebrauchsspuren. Länge 148 cm Breite 96 cm ...[more]
Kaschmir Indien. Seide. Keshan-Kopie. Guter Zustand. Länge 270 cm Breite 181 cm ...[more]
Ardebil Nordwest-Persien. Guter Zustand. Länge 272 cm Breite 159 cm ...[more]
Kaschmir Seide. Indien. Isfahan-Kopie. Guter Zustand. Länge 235 cm Breite 149 cm ...[more]
Nain Mit Seide. Persien. Guter Zustand. Länge 183 cm Breite 110 cm ...[more]
Ersari-Hatschlu Alt. Afghanistan. Länge 258 cm Breite 155 cm ...[more]
Kerman Persien. Länge 315 cm Breite 210 cm ...[more]
28 Los(e)/Seite