3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 427
Freudenberger Sigmund "Le retour de paysan / La toilette champêtre". Zwei kolorierte Radierungen.
427Freudenberger Sigmund "Le retour de paysan / La toilette champêtre". Zwei kolorierte Radierungen.
Los 428
Ridinger Elias 1698 - 1767 "Nashorn Jungfer Clara". Kupferstich auf Büttenpapier. In der Platte
Los 429
Schön Erhard ca. 1491 - 1542 "Portrait Albrecht Dürer". Holzschnitt. Bildmasse 29.3 cm × 25.6 cm
Schön Erhard ca. 1491 - 1542 "Portrait Albrecht Dürer". Holzschnitt. Bildmasse 29.3 cm × 25.6 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite