13 Los(e)/Seite
Zierspiegel 20. Jh. Stil Louis XVI. Holz geschnitzt und vergoldet. Konvex-Spiegelglas. Altersspuren,
Zierspiegel 20. Jh. Stil Louis XVI. Holz geschnitzt und vergoldet. Altersspuren. Breite 64.5 cm Höhe
Zierspiegel 20. Jh. Stil Louis XVI. Holz geschnitzt und vergoldet. Altersspuren. Breite 64.5 cm Höhe 90 cm ...[more]
Zierspiegel 20. Jh. Stil Louis XV. Metall geschmiedet, ziseliert und bronziert. Altersspuren. Breite
Zierspiegel 20. Jh. Stil Louis XV. Metall geschmiedet, ziseliert und bronziert. Altersspuren. Breite 60 cm Höhe 94 cm ...[more]
Hallenspiegel Um 1880. Profilierter, goldfarben gefasster Stuckrahmen. Altersspuren, minime
Hallenspiegel Um 1880. Profilierter, goldfarben gefasster Stuckrahmen. Altersspuren, minime Fehlstellen. Breite 88 cm Höhe 129 cm ...[more]
Kaminspiegel Um 1880. Stil Napoléon III. Stuckrahmen mit Reliefornamentik und kleinem Fronton.
Zierspiegel Um 1900. Barockstil. Holz geschnitzt und auf schwarzem Poliment vergoldet. Altersspuren.
Zierspiegel Um 1900. Barockstil. Holz geschnitzt und auf schwarzem Poliment vergoldet. Altersspuren. Breite 54 cm Höhe 65 cm ...[more]
Hallenspiegel Um 1880. Stil Napoléon III. Profilierter, vergoldeter Rahmen mit Stuckornamentik.
Zierspiegel 19. Jh. Holzgeschnitzter und vergoldeter Rahmen. Facettiertes Spiegelglas. Altersspuren,
Salonspiegel 20. Jh. Stil Louis XVI. Holz geschnitzter und vergoldeter Rahmen. Spiegelglas leicht
Salonspiegel 20. Jh. Stil Louis XVI. Holz geschnitzter und vergoldeter Rahmen. Spiegelglas leicht fleckig. Breite 70 cm Höhe 120 cm ...[more]
Spiegel Um 1850. Mit Maserholz furnierter, passiger Rahmen. Originales Spiegelglas. Altersspuren,
Zierspiegel 20. Jh. Barockstil. Holz geschnitzt und vergoldet. Leichte Altersspuren. Breite 72 cm
Zierspiegel 20. Jh. Barockstil. Holz geschnitzt und vergoldet. Leichte Altersspuren. Breite 72 cm Höhe 117 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite