Keine Abbildung
(3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)62 751 63 51

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Porzellan: Klassische Figuren (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Grosse Porzellanplastik "Papagei" Meissen Mitte 20. Jh. Entwurf Johann Joachim Kändler 1734. Weiss glasierte Porzellanplastik. Am Sockel gemarkt. ...

Weiblicher Akt Meissen um 1900. "Nach dem Bade". Entwurf Robert Ockelmann. Mehrfarbig staffierte und partiell vergoldete Porzellanfigur. Im Stand ...

Kindergruppe "Winter" Meissen um 1800. Weiss glasierte Porzellangruppe. Im Stand gemarkt. Brandrisse. Kleine Bestossungen und Reparaturstellen. Hö...

3 Tierkreis-Figuren KPM Berlin Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte und partiell vergoldete Porzellanfiguren als Allegorien auf die Monate und Tierk...

Bacchantengruppe Nymphenburg Anfang 20. Jh. Weiss glasierte Porzellangruppe. Am Sockel und im Stand Blindstempel. Zum Teil leichte Bestossungen. L...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose