Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (57)
57 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 57 Los(e)

Barillot, Eugène (1841 - 1900) "Neapolitanischer Anglerjunge", in Bronze signiert und (18)93 datiert, Marmorsockel, Gesamthöhe 26,5 cm ...[more]

  • 57 Los(e)