Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Bronze (48)

Schätzpreis

48 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 48 Los(e)

Barillot, Eugéne (1841 - 1900 Frankreich), "Neapolitanischer Anglerjunge", Bronzeskulptur auf Marmorsockel, signiert, datiert (18)93, Höhe 26,5 cm

Bronzeskulptur, "Auf einer Amphore sitzender Weiblicher Akt", detailreiche Bronzeguss, fein ziseliert, rotbrauner Marmorsockel, Gesamthöhe 24,0 cm

  • 48 Los(e)