Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

  • Graphics (11)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 11 Los(e)

Hönemann, Martin (1858 Altenhain - ca. 1937), "Max Liebermann", Holzschnitt nach dem Selbstporträt, 1937, 55x44,5 cm, im Druck signiert

  • 11 Los(e)