Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

453 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 453 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Teeservice,Blaue Schwertermarke Meissen, 2. Wahl, Dekor Koralle Gold, für 6 Personen mit Kerzenleuchter und Gebäckschälchen, 27 Teile, 572/144/04

4 Suppentassen mit UT,Blaue Schwertermarke Meissen, 1. - 4. Wahl, UT jeweils von einem Kaffeegedeck, Blumenbukett mit 3 Blüten, 572/144/05

Aufsatzschale,Thüringen, gemarkt Plaue, um 1880, 4 kleine Puttos tragen einen mit Blüten besetzten Korb, winzige Fehlstellen, Breite 32 cm, Höhe 1...

3 Teile Meissen Porzellan,Blaue Schwertermarke, 1. Wahl, Weinlaubdekor, 2 Kännchen und ovale Schale, Höhe Kännchen 13,5 cm bzw. 15,5 cm, 585/145/02

Große Ziervase,Frankreich, Anfang 19. Jh., Bemalung mit galanter Szene und Fasanen, üppige Gestaltung, reiche Vergoldung, eine Handhabe repariert,...

Skulptur, (Wien um 1920),"Junge Frau im Kleid", Keramos ( Wiener Kunst Keramik und Porzellanmanufaktur AG), Keramik, Pressnr. 840, Nr R17, Höhe 30...

Jugendstilvase,wohl Joh. Loetz Witwe, um 1900, gelblich/grün irisierendes Glas, grün/violette Aufschmelzungen, Silbermontage am Vasenmund, punzier...

Loading...Loading...
  • 453 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose