Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

  • Asian Art  (63)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (63)
63 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 63 Los(e)

Bettelschale,Bronze, Indien 8./9. Jhd., ornamentierter Rand, 3 kleine Noppen am Boden, Alterungsspuren, Höhe 5,5 cm, Dm 7,5 cm, 553/143/02

Snuffbottle,China, 20. Jhd., weißes Glas, bunte florale äußerliche Bemalung, Boden signiert, bernsteinfarbener Glasstopfen, Höhe 7,5 cm, 539/143/16

Netsuke,"Mann mit Ratte auf dem Arm und kleinem Sack", Japan, 20. Jhd., Elfenbein mit Bemalung, bodenseitig Künstlersignatur, Höhe 5 cm, 551/143/05

  • 63 Los(e)