12 Los(e)/Seite
Lot ArmbanduhrenHerren - und Damenarmbanduhren, mechanische u. Quarzwerke, ungeprüft, 35 Stück
Lot ArmbanduhrenHerren - und Damenarmbanduhren, mechanische u. Quarzwerke, ungeprüft, 35 Stück ...[more]
Lot Taschenuhren6 Stück, für Bastler ...[more]
Damenarmbanduhr585er GG Gehäuse u. Armband, Herst. Provita Extra, Handaufzug, Schlangenarmband
Damenarmbanduhr585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36
Damenarmbanduhr585er GG, Fabrikat Silvia, besetzt mit 28 Brillanten, in WG-Krappen gefasst, G. 36 g (ohne Werk gewogen), fkt.-tüchtig ...[more]
HerrenarmbanduhrEberhard & Co. Edition Hologerè Suisse, Chronograph mit Mondphase, Automatic,
WanduhrMitte 20. Jh., Gewichtspendelwerk, handbemaltes Holzschild, H. 39 cm ...[more]
Wandregulatorum 1875, Nußbaumgehäuse, Werk auf Quarz umgerüstet, funktionstüchtig, H. 85 cm ...[more]
KaminuhrFrankreich um 1820, Form einer 2-henkligen Amphore (1 Henkel gebrochen), mechanisches
KaminuhrFrankreich um 1890, feuervergoldetes Cloissonet -Gehäuse mit 2 Beistellern, Chlesmi Federaufzugswerk mit Schlagwerk, H. 36 cm ...[more]
TischweckerEichengehäuse, mechanisches Werk mit Weckfunktion, 16 x 10 cm ...[more]
12 Los(e)/Seite