28 Los(e)/Seite
BriefmarkenalbumKleine Restsammlung Ganze Welt (alte Marken), deutsches Reich, DDR u. BRD ...[more]
Lot Briefmarken DDR postfrischDDR postfrisch, 12 Alben, gut gefüllt ...[more]
BriefalbumDDR 1948 - ca. 1970, ca. 70 Briefe gelaufen ...[more]
Album BedarfsbriefeDDR 1949 - 1989, gelaufen, 236 Stück ...[more]
Lot6 Briefmarkenalben, z.T. mit Marken und Bravo-Sammelbildern ...[more]
Restposten Briefmarken Ganze WeltGanze Welt, unsortiert, 2 Alben, 1 Mappe UdSSR Weltraumfahrt u. 1
Restposten Briefmarken Ganze WeltGanze Welt, unsortiert, 2 Alben, 1 Mappe UdSSR Weltraumfahrt u. 1 Schachtel loser Marken ...[more]
Lot Briefmarken BundBund u. Alliierte Besatzung, im Schaubeck Vordruckalbum, vorwiegend gestempelt
Lot Briefmarken BundBund u. Alliierte Besatzung, im Schaubeck Vordruckalbum, vorwiegend gestempelt ...[more]
Lot Briefmarken DDR gestempeltDDR gestempelt in 3 Schaubeck - Vordruckalben ...[more]
BriefmarkenalbumBritische Inseln, Lokalausgaben, postfrisch u. gestempelt in Falzlostaschen,
BriefmarkenalbumBritische Inseln, Lokalausgaben, postfrisch u. gestempelt in Falzlostaschen, 1960er Jahre ...[more]
Lot ErstagsbriefeDDR, ca. 120 Erstagsbriefe 1950er/ 60er Jahre ...[more]
Posten BriefvorderseitenDeutschland (vorwiegend DDR) 1949 - ca. 1965, viele Sperrwerte, Randstücke
Posten BriefvorderseitenDeutschland (vorwiegend DDR) 1949 - ca. 1965, viele Sperrwerte, Randstücke u. Landespoststempel, über 160 Stück ...[more]
Lot Ganzsachenfrühe DDR u. Deutsches Reich, 20 Stück ...[more]
Ganzsache Alliierte BesetzungBrief Mi. 934 mit Zensurstempel d. britischen Besatzung ...[more]
Briefmarken Allierte Besetzungaus Markenheft 123 Zi. 12, ungestempelt ...[more]
FeldpostkarteDeutsch - Südwestafrika, postfrisch ...[more]
Briefmarken SachsenMichel 87 - 89 B, gestempelt ...[more]
Briefmarken W-BerlinGlockensatz, Mi. 101 - 105, gestempelt ...[more]
Briefmarke SaargebietMi. - Nr. 830, gestempelt, Prachtexemplar ...[more]
Briefmarken Alliierte BesetzungBlock aus Markenheft, 6 x Mi. 124, postfrisch ...[more]
Briefmarken III. ReichBlöcke 7 u. 8, sowie 21 Werte ...[more]
Briefmarken BRD1949, Mi., 119-120, gestempelt ...[more]
Briefmarken SBZ2 x Michel Nr. 170, Handstempel Fredersdorf ...[more]
Briefmarken W-BerlinViererblock 1949, Mich. Nr. 420, gestempelt ...[more]
Briefmarken BRD1949, Mi., 113-115, gestempelt ...[more]
Briefmarken BRD1951, Mi., 141-142, gestempelt ...[more]
Ganzsache SBZBrief mit Michel 9 a,b,c, 12/ 13/ 15 / 18 IB/ 18 IIC ...[more]
28 Los(e)/Seite