5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Apothekenmörser 19. Jh., Eisen, mit Original Pistill, H. 9,5 cm ...[more]
Los 668
Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
668Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
Bronzemörser 18./ 19. Jh., Bronze mit 2 Handhaben und Original Pistill, H. 11 cm ...[more]
Mörser mit Pistill 19. Jh., Eisen, Pistill nachgefertigt ...[more]
Los 870
3 Apothekerfläschchen 100 ml, Preßglas mit eingeschliffenem Stopfen, geätzte Beschriftung, H. 11 cm
3 Apothekerfläschchen 100 ml, Preßglas mit eingeschliffenem Stopfen, geätzte Beschriftung, H. 11 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite