9 Los(e)/Seite
Lot Vorlegebesteckteile 5 Vorlegebesteckteile mit Perlmuttgriff um 1910 ...[more]
Lot Vorlegebesteckteile 6 Vorlegebesteckteile mit Perlmuttgriffschalen um 1920 ...[more]
5 Hotelsilber Gabeln versilbert, aus dem "Hotel Fröhlich" - Leipzig, Wintergartenstraße 14 ...[more]
Fischbesteck für 6 Personen England 20. Jh., ziselierte Laffen, elfenbeinfarbene Kunststoffgriffe,
Fischbesteck für 6 Personen England 20. Jh., ziselierte Laffen, elfenbeinfarbene Kunststoffgriffe, im Original Etui ...[more]
Lot Vorlegeteile um ca. 1900, 7 Stück, unterschiedliche Dekor u. Materialien ...[more]
3 Vorlegeteile um 1910, 2 Vorlegegabeln, mit 800er Silbergriff und Messingzinken, Kaviarlöffel mit
Vorlegebesteck 2 Vorlegebesteckteile um 1910, Metall mit Perlmuttgriff ...[more]
6 Kuchengabeln 6 Jugendstil Kuchengabeln um 1910, EPNS gestempelt, Kreuzbanddekor im Etui ...[more]
Gründerzeitbesteck um 1885, Silbergriffe, unbekannt gemarkt, 3 x Messer u. Gabel, 1 x am Griffknauf beschädigt, im Kasten ...[more]
9 Los(e)/Seite