8 Los(e)/Seite
Lockente England/ Amerika spätes 19. Jh. Holz geschnitzt u. farbig staffiert, 32 x 14 cm ...[more]
Gehstock Krücke aus Geweihenden vom Rothirsch, federnde Stahlseele mit Lederwicklung, L. 83,5 cm ...[more]
Fernglas Bresser Varilux, 8x - 24x 50 Zoom, in Tasche ...[more]
Fernglas Nisshin Kogaku Kogyo Co. Ltd., Tokyo, 12 x 50 Zoom, SIB "Stabilized Image Binoculars" Optik
Fernglas Nisshin Kogaku Kogyo Co. Ltd., Tokyo, 12 x 50 Zoom, SIB "Stabilized Image Binoculars" Optik vergütet, in Original Tasche ...[more]
Taschenmesser um 1920er Jahre, Herst. Prima, Geweihgriffschalen, zwei Funktionen, L. 10 cm ...[more]
Taschenmesser Ungarn ca. 1930, Herst. Belencsak, Geweihgriffschalen mit Messingbeschlägen, einschneidige Klinge, L. 12 cm ...[more]
Taschenmesser Frankreich, Herst. Boulaych. Metallgriffschalen mit Fangriemenöse, einschneidige
Taschenmesser Frankreich, Herst. Boulaych. Metallgriffschalen mit Fangriemenöse, einschneidige Klinge, L. 9,5 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite