19 Los(e)/Seite
4 Taschenuhren für Bastler, 3 x Schlüsselaufzug (alle Silbergehäuse), 1 x Handaufzug, 1 Uhr läuft,
Konvolut für Bastler, 50 Armbanduhren, Quarz und mechanische Werke, ungeprüft ...[more]
Damen Armbanduhr 585er GG, Ges.Gew. 24,8 g, Sprungdeckeluhr mit 1 Rubin und 2 Diamantrosen im
Damen Armbanduhr 585er GG, Ges.Gew. 24,8 g, Sprungdeckeluhr mit 1 Rubin und 2 Diamantrosen im Deckel, Emailzifferblatt, L. 16 cm ...[more]
Herrenarmbanduhr Anso um 1960/ 70er Jahre, 585er GG - Gehäuse, mechanisches Werk mit Zentralsekunde,
Herrenarmbanduhr Anso um 1960/ 70er Jahre, 585er GG - Gehäuse, mechanisches Werk mit Zentralsekunde, Werk läuft ...[more]
Herrenarmbanduhr "Raketa" UdSSR um 1970er Jahre, mechanisches Werk, Zentralsekunde, Flexarmband,
Herrenarmbanduhr "Raketa" UdSSR um 1970er Jahre, mechanisches Werk, Zentralsekunde, Flexarmband, Werk läuft ...[more]
Sprungdeckel-Herrentaschenuhr gemarkt Drusus, mechanisches Werk, Sekunde auf der "6", Fleur de
Herrentaschenuhr "Exakt", mechanisches Werk, Sekunde auf d. "6", vergoldete Fleur de Lynn Zeiger,
Herrentaschenuhr Bergana um 1950, mechanisches Werk mit Sekunde, Metallgehäuse, an Kette, Werk
Herrentaschenuhr Bergana um 1950, mechanisches Werk mit Sekunde, Metallgehäuse, an Kette, Werk läuft ...[more]
Taschenuhr 19. Jh., Schlüsselaufzugswerk, NIckelgehäuse, Original Schlüssel, Werk läuft ...[more]
Milus Damenarmbanduhr Design Paul Junod/ Schweiz No. 1697, Edelstahlgehäuse vergoldet ...[more]
Damenarmbanduhr 585er GG Gehäuse u. Armband, Herst. Provita Extra, Handaufzug, Schlangenarmband
19 Los(e)/Seite