6 Los(e)/Seite
Lockente England/ Amerika spätes 19. Jh. Holz geschnitzt u. farbig staffiert, 32 x 14 cm ...[more]
Gehstock Krücke aus Geweihenden vom Rothirsch, federnde Stahlseele mit Lederwicklung, L. 83,5 cm ...[more]
Brieföffner Bronzebrieföffner mit halbplastischen Jagddackeln am Griff, L. 28 cm ...[more]
Jagdmesser 1950er Jahre, Hersteller Hubertus Solingen, Klappmesser mit feststellbarer Klinge,
6 Los(e)/Seite