4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Apothekenmörser 19. Jh., Eisen, mit Original Pistill, H. 9,5 cm ...[more]
Los 646
Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
646Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
Gewichtssatz 8 Gewichte 5 - 200g, diverse Eichstempel ...[more]
Los 883
3 Apothekerfläschchen 100 ml, Preßglas mit eingeschliffenem Stopfen, geätzte Beschriftung, H. 11 cm
3 Apothekerfläschchen 100 ml, Preßglas mit eingeschliffenem Stopfen, geätzte Beschriftung, H. 11 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite