20 Los(e)/Seite
Sammlung Briefe I. WK - bis 1921, mit Zensurstempel, 18 Stück ...[more]
Sammlung Griechenland, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
Posten Belege BRD, FDC u. Andere, 50 Stück ...[more]
Album Persien/ Iran 1925 - 1991, Irak, Israel, Palästina, Jordanien und Syrien, postfrisch u.
Album Persien/ Iran 1925 - 1991, Irak, Israel, Palästina, Jordanien und Syrien, postfrisch u. gestempelt, sehr umfangreich ...[more]
Sammlung BRD, 80 Blöcke über 180 4er Stücke u. Kleinbögen, vorwiegend postfrisch, einige Sonderstempel ...[more]
Tauschalbum Deutsches Reich und Gebiete, postfrisch und gestempelt ...[more]
Posten Belege BRD, FDC u. Andere, 35 Stück ...[more]
Briefmarkenalbum Ganzsachen mit Stempel "Gebühr bezahlt" (12 Stück), Ganzsachen mit Marken "
Album Deutsches Reich u. Besatzungszonen, 36 Ganzsachen, Postkarten und Belege, teilweise mit
Album Deutsches Reich u. Besatzungszonen, 36 Ganzsachen, Postkarten und Belege, teilweise mit Sonderstempeln ...[more]
6 Steckkarten seltene Marken verschiedener Länder ...[more]
4 Blöcke 15 Jahre DDR, 1 x gestempelt, 3 x postfrisch ...[more]
Iposta Block 1930, Michel 1, ungebraucht, kleiner Randriß unten Mitte ...[more]
Posten Alliierte Besetzung Ganzsachen u. Belege mit Kontrollratsausgabe (Ziffernserie), 27 Belege
Tauschalbum Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, über 500 Marken III. Reich u. besetzte
Tauschalbum Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, über 500 Marken III. Reich u. besetzte Gebiete ...[more]
Sammlung Schiffspost nach 1945, ca. 80 Belege ...[more]
Sammlung Kanada, 1 Album, gut gefüllt ...[more]
Sammlung Ganzsachen u. Belege, Aufdruck SBZ, 17 Stück ...[more]
Briefmarkenalbum Deutsches Reich, Zusammendrucke, vorwiegend gestempelt ...[more]
Sammlung USA, 1 Album, gut gefüllt ...[more]
Lot Briefmarken 10 Große und 8 kleine Alben, Deutsches Reich/ Besatzung/ DDR/ BRD und ganze Welt,
Lot Briefmarken 10 Große und 8 kleine Alben, Deutsches Reich/ Besatzung/ DDR/ BRD und ganze Welt, ungeprüft ...[more]
20 Los(e)/Seite