5 Los(e)/Seite
Schmuck Schatulle 19. Jh., Holz mit intarsiertem Deckel aus verschiedenen Hölzern, Original Schloss u. Schlüssel, 34 x 26 x 13 cm ...[more]
Zigarrenkasten 2. Hälfte d. 19. Jh., Ahorn geflammt, geschwungener Korpus mit 2 Ecksäulen u.
Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u.
Holzschatulle Art Deco um 1910, Eiche mit Deckelintarsien u. Perlmutteinlage, Original Schloss u. Schlüssel, 28,5 x 15,5 x 14,5 cm ...[more]
Schmuckschatulle um 1910, Nußbaum, mit Innenleben, Original Jugendstilbeschläge, 27 x 19 x 13 cm
Schmuckschatulle um 1910, Nußbaum, mit Innenleben, Original Jugendstilbeschläge, 27 x 19 x 13 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite