6 Los(e)/Seite
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 30,5 cm ...[more]
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17,5
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17,5 cm ...[more]
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17 cm
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17 cm ...[more]
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 33 cm ...[more]
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 30 cm ...[more]
6 Kaffeebecher Mexiko, Kupfer mit Messinggriffen, aufgelegtes ziseliertes Medaillon des Maya-
6 Kaffeebecher Mexiko, Kupfer mit Messinggriffen, aufgelegtes ziseliertes Medaillon des Maya-Kalenders, H. 12 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite