7 Los(e)/Seite
Gründerzeitbesteck um 1885, Silbergriffe, unbekannt gemarkt, 3 x Messer u. Gabel, 1 x am Griffknauf beschädigt, im Kasten ...[more]
2 Besteckteile Robbe & Berking, Friesendekor, Löffel u. Gabel ...[more]
3 Vorlegeteile um 1910, 2 Vorlegegabeln, mit 800er Silbergriff und Messingzinken, Kavierlöffel mit
2 Tortenmesser um 1920, Bakelithgriff, auf der Laffe Jugendstildekor, L. 26/ 39 cm ...[more]
Fischbesteck 90er Auflage, für 6 Personen, im Kasten ...[more]
Lot 2 Teile Hotelsilber, Württembergische Metallwarenfabrik Geislingen (WMF), Kaffeekanne u.
6 Kaffeekännchen Hotelsilber, "Cafèhaus Astoria", mit scharniertem Deckel, H. 12,5 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite