4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 701
Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
701Antike Pinzette wohl eines arabischen Arztes des 18. Jh., Silber, gesägt u. ziseliert, 1 Schenkel
Apothekenmörser 19. Jh., Bronzemörser mit 2 seitlichen Handhaben und Pistill, H. 13 cm ...[more]
Apothekenmörser 19. Jh., Eisen, mit Original Pistill, H. 9,5 cm ...[more]
Apothekergewichte 8 Messinggewichte im Holzkasten 5 - 200 g, im Holzkasten ...[more]
4 Los(e)/Seite