Los 885
Spätbarock Taufschale monogrammiert u. datiert "D.J.H. 1806", muschelförmig geschwungenes Becken,
885Spätbarock Taufschale monogrammiert u. datiert "D.J.H. 1806", muschelförmig geschwungenes Becken,
Paar Biedermeierleuchter datiert 1827 u. 1851, Balusterform auf rundem Tellerfuß, H. 21 cm