3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 523
Kräutermörser Anfang 20. Jh., Weißporzellan, glasiert, 2 seitliche Handhaben, Original Pistill, H.
Kräutermörser Anfang 20. Jh., Weißporzellan, glasiert, 2 seitliche Handhaben, Original Pistill, H. 9,5 cm
Los 524
Kräutermörser Anfang 20. Jh., Weißporzellan, glasiert, 2 seitliche Handhaben, Original Pistill, H. 11 cm
Los 588
Apotheken-Mörser Mitte 19. Jh., Bronze ziseliert mit ausgestelltem Standring, Pistill fehlt, H. 7cm
Apotheken-Mörser Mitte 19. Jh., Bronze ziseliert mit ausgestelltem Standring, Pistill fehlt, H. 7cm ...[more]
3 Los(e)/Seite