4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 811
Jahresikone Rußland 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Zentrum die Heilige Familie
Los 812
Ikone Christus Pantokrator Rußland um 1900, Eitempera auf Holz, Messingoklat, unten im Oklat bezeichnet, 17,5 x 14 cm ...[more]
Los 813
Muttergottes Ikone Rußland Ende 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Oklat bezeichnet, 27 x
Muttergottes Ikone Rußland Ende 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Oklat bezeichnet, 27 x 22,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite