5 Los(e)/Seite
Ikone Christus Pantokrator Rußland um 1900, Eitempera auf Holz, Messingoklat, unten im Oklat bezeichnet, 17,5 x 14 cm
Gottvaterikone Rußland 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, unten im Oklat undeutlich bezeichnet, 31 x 27 cm, holzwurmstichig
Jahresikone Rußland 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Zentrum die Heilige Familie
Muttergottes Ikone Rußland Ende 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Oklat bezeichnet, 27 x
Muttergottes Ikone Rußland Ende 19. Jh., Eitempera auf Holz, Messingoklat, im Oklat bezeichnet, 27 x 22,5 cm
5 Los(e)/Seite