4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Biedermeierrahmen um 1860, Nußbaum mit Intarsienband, Innenmaß: 22 x 45 cm ...[more]
Bilderrahmen Berliner Leiste, schwarz lackiert mit Echtgold Zierleiste, Außenmaß 43 x 37 cm, Innenmaß 37 x 32 cm ...[more]
Los 99
Bilder-/ Spiegelrahmen um 1920er Jahre, Holz/ Stuck, goldfarben gefaßt, Innenmaß: 54 x 70 cmEin
Tischbilderrahmen Mitte 19. Jh., Bronze mit barockem Dekor, 7 x 4,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite