4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Wachskopf Charakterkopf, eingefärbtes Wachs, H. 15,5 cm (ohne Sockel) ...[more]
Wachskopf weiblicher Charakterkopf, eingefärbtes Wachs, H. 13 cm ...[more]
Michel Laude (Zinnkünstler d. 20. Jh.)Stadtwachehandgefertigte Zinnfigur, auf der Rückseite sign. , H. 28 cm
Los 754
Auguste Joseph Carrier (Paris 1797 - 1875, französischer Bildhauer, Zeichner u. Maler)DianaBronze
754Auguste Joseph Carrier (Paris 1797 - 1875, französischer Bildhauer, Zeichner u. Maler)DianaBronze
4 Los(e)/Seite