5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Webbild Feiner Webarbeit eines Landschaftsbildes, gerahmt, 13 x 21 cm
Spanschachtel Erzgebirge Ende 19. Jh., runde Form, Sperrholz handbemalt, D. 12,5 cm ...[more]
Los 525
Serviettenring Hol geschnitzt, schwarz lackiert, mit handgemaltem Blumenmotiv, D. 5 cm, H. 3,8 cm
525Serviettenring Hol geschnitzt, schwarz lackiert, mit handgemaltem Blumenmotiv, D. 5 cm, H. 3,8 cm
Maria mit Kind Petit Point Stickerei um 1880, 38 x 31,5 cm, gerahmt ...[more]
5 Los(e)/Seite