7 Los(e)/Seite
Tierpräparat Marder auf Ast, im Glaskasten (40 x 28 x 25 cm) ...[more]
Jagdglas um 1908, Voigtlaender & Sohn/ Braunschweig, Nr. 8623, bezeichnet Jagdglas, mit ausziehbaren
Zielfernrohr Visar 6 x, Emil Busch/ Rathenow, Nr. 5758, L. 32 cm, mit Lederetui
Schnitzmesser Mora of Sweden - Messerfabrik Erik Frost/ Östnar, Stahlklinge, mit geprägter Orig.-
Schnitzmesser Mora of Sweden - Messerfabrik Erik Frost/ Östnar, Stahlklinge, mit geprägter Orig.-Lederscheide, Ges.-L. 17,9 cm ...[more]
Bowiemesser mit ziselierter Sägeklinge u. Lederscheide, Kunststoffgriff ...[more]
Jagdmesser wohl Skandinavien, einschneidige Klinge mit schön gemasertem Holzgriff, schwarze
Jagdmesser wohl Skandinavien, einschneidige Klinge mit schön gemasertem Holzgriff, schwarze Lederscheide
7 Los(e)/Seite