3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Nabelschereum 1800, versilbert, L. 15 cm
1/4 Liter EichmaßAnfang des 20. Jh., am Boden gemarkt, Eichstempel ab 1914, H. 11 cm
Getreideprüfer? um 1800, ziselierte Schütte und Stempel mit Maßeinteilung, Ges.-L. 22 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite