13 Los(e)/Seite
Album"Deutschland exklusiv", BRD 2003, vollständiger Jahrgang, gestempelt auf FDC, sowie postfrisch, mit ausführlicher Beschreibung, im Schuber
Vordruck - AlbumGemeinschaftsausgaben für die amerikanische, britische und sowjetische Besatzungszone auf Vordruckblättern in Falztaschen
BriefmarkenalbumSammlung Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt
Briefmarkenalbum Motivsammlung Militär, ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, dazu einige Ganzsachen
Briefmarkenalbum Motivsammlung Militär, ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, dazu einige Ganzsachen zum Thema ...[more]
Schwanenberger - AlbumVordruckalbum, ganze Welt, zahlreiche Marken, ungeprüft
1 AlbumDDR, postfrisch (1971 - 1990 wohl komplett), ungeprüft
1 AlbumDDR postfrisch, einige BRD gestempelt, gut gefüllt
1 AlbumDDR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt
Schwanenberger - AlbumVordruckalbum ganze Welt, gut gefüllt
TauschalbumBund, gut gefüllt, gestempelt
Posten Ganzsachen Briefe, Briefabschnitte u. Karten, ca. 100 Stück, vorwiegend DDR, einige BRD
Posten Ganzsachen Briefe, Briefabschnitte u. Karten, ca. 100 Stück, vorwiegend DDR, einige BRD ...[more]
Ganzsache Deutsches Reich 1937, Einschreiben mit Rückschein Mi. 643-645 u. 609-611 u. 613, gelaufen
GanzsacheDeutsches Reich 1937, Einschreiben mit Rückschein Mi. 643-645 u. 609-611 u. 613, gelaufen
Posten Briefmarken lose in Tüten und auf Steckkarten, ganze Welt, vorwiegend vor 1945, ungepr.
Posten Briefmarken lose in Tüten und auf Steckkarten, ganze Welt, vorwiegend vor 1945, ungepr. ...[more]
13 Los(e)/Seite