Los 115
E. A. Dahl (Schweriner Fotograf Mitte des 20. Jh.) Schloßkirche Originalabzug, 17 x 11,5 cm,
E. A. Dahl(Schweriner Fotograf Mitte des 20. Jh.)SchloßkircheOriginalabzug, 17 x 11,5 cm, gerahmt, signiert E.A.Dahl Schwerin i.M.
Los 961
Posten Fotos 6 Atelierfotos, Gelantineabzüge auf Pappe, 19. Jh., 5 x Neustrelitzer Fotografen (