Los 985
Chinesische Lackdose um 1900 mit Perlmutt- u. Beineinlegearbeiten, ziseliertes Monogramm E.R., 21,
Chinesische Lackdoseum 1900 mit Perlmutt- u. Beineinlegearbeiten, ziseliertes Monogramm E.R., 21,5 x 7,5 x 5 cm
Reisekoffer1950, Schnappverschluss, Plastehandgriff, der Zeit angepasstes Design mit Gebrauchsspuren, 30 x 49 x 17 cm