Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
10 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Jugendstildeckenlampe wohl Frankreich um 1900, Messinggestänge mit strukturierten Milchglaskuppeln, im Stil der Zeit, L. 80 cm Ein normaler Versa...
Jugendstildeckenlampen Frankreich um 1910, verchromtes Gestänge, mit blau eingefärbter, strukturierter Milchglaskuppel, H. ca. 70 cm ...[more]
Jugendstil - Deckenlampe Frankreich um 1910, Messing, feuervergoldet, pàtes-de-verre Gläser,
Jugendstil - Deckenlampe Frankreich um 1910, Messing, feuervergoldet, pàtes-de-verre Gläser, signiert Vianne/ Frankreich, H. 68 cm, neu elektrifiz...
Jugendstil - Deckenlampe wohl Wien um 1900, Messinggestänge im Stil der Zeit, 3-flammig mit irisierenden Milchglasschirmen, L. 95 cm Ein normaler...
Deckenlampe 1930er Jahre, massives Bronzegestell, 8-flammig mit kleinen Stoffschirmen, D. 70 cm
Deckenlampe 1930er Jahre, massives Bronzegestell, 8-flammig mit kleinen Stoffschirmen, D. 70 cm Ein normaler Versand ist nicht möglich. Bitte kon...
Tischlampe Frankreich um 1920, mit Tänzerin aus Zinkguß auf Marmorsockel, Glaskupel aus mehrfarbigem
Tischlampe Frankreich um 1920, mit Tänzerin aus Zinkguß auf Marmorsockel, Glaskupel aus mehrfarbigem Kraqueleeglas, Figur gelöst, Elektrik funktio...
Tischlampe versilbert, quadratischer grüner Marmorfuß, zweiflammig, heller Schirm, H. 55 cm, D. 34
Tischlampe versilbert, quadratischer grüner Marmorfuß, zweiflammig, heller Schirm, H. 55 cm, D. 34 cm ...[more]
Jugendstil-Petroleumlampe um 1910, Bronzefuß mit Marmorplatte, rosefarbener Glas-Ölbehälter mit
Jugendstil-Petroleumlampeum 1910, Bronzefuß mit Marmorplatte, rosefarbener Glas-Ölbehälter mit floralem Dekor, tulpenförmiger geschliffener Milchg...
SalonlampeMessingfuß mit Marmorschaft, H. 61 cm
Tischlampe versilbert, quadratischer grüner Marmorfuß, zweiflammig, heller Schirm, H. 62 cm, D. 46
Tischlampeversilbert, quadratischer grüner Marmorfuß, zweiflammig, heller Schirm, H. 62 cm, D. 46 cm
-
10 Los(e)/Seite