Los 630
Kleine Truhe Holz intarsiert, Deckel mit floralem Dekor und den Initialen ES, auf 4 Kugelfüßen,
Los 1108
Schneider-Elle 19. Jh., Nussbaum, intarsiert (Schachbrettmuster), Ellenmaß: 58 cm, gedrechselter
1108Schneider-Elle 19. Jh., Nussbaum, intarsiert (Schachbrettmuster), Ellenmaß: 58 cm, gedrechselter
Schneider-Elle19. Jh., Nussbaum, intarsiert (Schachbrettmuster), Ellenmaß: 58 cm, gedrechselter Griff