26 Los(e)/Seite
Album DDR 1980 - 1990, postfrisch
Album DDR 1980 - 1990, postfrisch ...[more]
Album Teilsammlung DDR, postfrisch
AlbumTeilsammlung DDR, postfrisch
AlbumTeilsammlung, ganze Welt, einige Motive, postfrisch u. gestempelt
AlbumTeilsammlung, Deutsches Reich, Besatzung (gestempelt) u. DDR (postfrisch)
KABE Vordruckalbum Teilsammlung, Deutschland ab 1945 - ca. 1962, gefalzt, postfrisch u. gestempelt
KABE Vordruckalbum Teilsammlung, Deutschland ab 1945 - ca. 1962, gefalzt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album Deutsches Reich, postfrisch, Bogenware ...[more]
AlbumGanzsachen Deutsches Reich, 40 Stück
Album Teilsammlung DDR, postfrisch ...[more]
Album Teilsammlung, Osteuropa u. Österreich, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album Briefstücke Deutsches Reich, gelaufen, gut gefüllt ...[more]
AlbumTeilsammlung, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt
Album Teilsammlung Polen, postfrisch u. gestempelt ...[more]
AlbumTeilsammlung, Ganze Welt, gestempelt
Album Teilsammlung BRD, gestempelt
Album Teilsammlung BRD, gestempelt ...[more]
Album Motivsammlung Tiere, postfrisch u. gestempelt, sehr umfangreich ...[more]
3 Alben Restsammlung Deutschland, Europa u. Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt
3 Alben Restsammlung Deutschland, Europa u. Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt ...[more]
BriefmarkenalbumDeutsches Reich, Besatzung und BRD, postfrisch u. gestempelt
Vordruckalbum "The Internartional Postage Stamp Album", New York 1935, Ganze Welt, zahlreiche
Vordruckalbum"The Internartional Postage Stamp Album", New York 1935, Ganze Welt, zahlreiche Marken, gefalzt
Briefmarkenalbum Lindner Falzlos Album Deutsches Reich, 1872-1933, vorwiegend gestempelt, gut
BriefmarkenalbumLindner Falzlos Album Deutsches Reich, 1872-1933, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt
Briefmarkenalbum Lindner Falzlos Album III. Reich, 1933-45, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt
BriefmarkenalbumLindner Falzlos Album III. Reich, 1933-45, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt
BriefmarkenalbumTauschalbum BRD, postfrisch u. gestempelt, Ganzsachen (Messebelege)
Briefmarkenalbum Deutsches Reich und Czecheslovakei, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt
BriefmarkenalbumDeutsches Reich und Czecheslovakei, postfrisch und gestempelt, gut gefüllt
Briefmarkenalbum Tauschalbum, Alliierte Besatzung, Französische Zone u. Gemeinschaftsausgaben,
BriefmarkenalbumTauschalbum, Alliierte Besatzung, Französische Zone u. Gemeinschaftsausgaben, postfrisch u. gestempelt
Posten Briefmarken BRD, Besatzung u. Andere, auf Steckseiten ...[more]
Posten Briefkarten u. GanzsachenDeutsches Reich, z.T. gelaufen, 52 Stück
26 Los(e)/Seite