16 Los(e)/Seite
Herrentaschenuhr Elgin Watch Case Cooperation /Illinois, mechanisches schweizer Lancowerk mit
Herrenarmbanduhr GUB, Glashütte, Güteuhr, mech. Werk Kaliber 70.3 (1964-71), Feinregulierung,
Herrenarmbanduhr Lemania Automatic /Schweiz, Automatikwerk (nicht funktionstüchtig), Zentralsekunde,
HerrenarmbanduhrLemania Automatic /Schweiz, Automatikwerk (nicht funktionstüchtig), Zentralsekunde, viereckiges Gehäuse
Herrenarmbanduhr Glashütter Uhrenbetriebe, mechanisches Werk, Zentralsekunde, Werk überholungsbedürftig ...[more]
Damenarmbanduhr750er GG- Gehäuse und -Armband, 29,9 g, mech. Werk, L. 18 cm
Herren Taschenuhr um 1910, Zylinderwerk auf 40 Steinen, 800er Silbergehäuse, Deckelziselierung "O
Damentaschenuhr um 1900, fein ziseliertes 585er GG-Gehäuse (Innendeckel Metall), funktionstüchtig
Damentaschenuhrum 1900, fein ziseliertes 585er GG-Gehäuse (Innendeckel Metall), funktionstüchtig
Herrenarmbanduhr Uhrenfabrik Junghans GmbH & Co KG um 1950er/ 60er Jahre, mechanisches Werk auf 15
Kleine Wanduhr Wintermantel Uhrenfabrik, emailiertes Ziffernblatt mit Edelweiß und Enzian, 8 Tage-
Tierkreiszeichen - Wanduhr um 1946, Bronze mit aufgelegten plastischen Tierkreiszeichen, signiert
Tierkreiszeichen - Wanduhrum 1946, Bronze mit aufgelegten plastischen Tierkreiszeichen, signiert HUSS `46, Uhrwerk ersetzt, D. 26,5 cm
16 Los(e)/Seite