Los 980
Madonna mit Kind primitive Holzschnitzerei 18./19. Jh., bekrönte Madonna mit Kind, vergoldet u.
Madonna mit Kind primitive Holzschnitzerei 18./19. Jh., bekrönte Madonna mit Kind, vergoldet u. Reste von Bemalung, Weichholz, H. 34 cm ...[more]
Los 1001
Geschnitztes Medaillon "Maria mit Kind", Anfang 19. Jh., geschnitztes halbovales Medaillon, 29 x
1001Geschnitztes Medaillon "Maria mit Kind", Anfang 19. Jh., geschnitztes halbovales Medaillon, 29 x
Geschnitztes Medaillon "Maria mit Kind", Anfang 19. Jh., geschnitztes halbovales Medaillon, 29 x 26 cm ...[more]