RitualgefäßAfrika, Mitte 19, Jh., beschnitzt, Schiffchenform, L. 20,5 cm
Los 852
Kleine Truhe Holz intarsiert, Deckel mit floralem Dekor und den Initialen ES, auf 4 Kugelfüßen,