6 Los(e)/Seite
K.u.K. Dragoner Österreichisch-Ungarische Monarchie, I. WK, vollplastisch geschnitzter Offizier zu
K.u.K. Dragoner Österreichisch-Ungarische Monarchie, I. WK, vollplastisch geschnitzter Offizier zu Pferd, farbig gefaßt, H. 33 cm ...[more]
Teddybär Fritz Manufaktur Clemens Spieltiere, Mohair mit Holzwolle gefüllt, mit Brummstimme, H. 36
Teddybär Fritz Manufaktur Clemens Spieltiere, Mohair mit Holzwolle gefüllt, mit Brummstimme, H. 36 cm ...[more]
Puppenbettum 1920, von Christian Leonhard Walther (geb. 1858 in Bernsbach, Inhaber der gleichnamigen
2 Blechfahrzeugeum 1950er Jahre, bespielt, Raupenketten fehlen, L. 6 u. 9 cm
Seltener Whist MarkerViktorianisch 2. Drittel 19. Jh., Perry & Co. London, drehbare Hand mit
Seltener Whist MarkerViktorianisch 2. Drittel 19. Jh., Perry & Co. London, drehbare Hand mit Zahlenskala 1-10
FigurengruppeGriechische Krieger im Gefecht, Zinnfiguren farbig gefasst
6 Los(e)/Seite