47 Los(e)/Seite
AlbumSammlung BRD, 1990-2000, postfrisch
AlbumDDR postfrisch 1961 - 1974
Album Lagerbuch BRD, gestempelt
Album Lagerbuch BRD, gestempelt ...[more]
Album Teilsammlung BRD, gestempelt
Album Teilsammlung BRD, gestempelt ...[more]
Album DDR 1980 - 1990, postfrisch
Album DDR 1980 - 1990, postfrisch ...[more]
AlbumSammlung DDR 1975 - 1990, postfrisch
Album Teilsammlung BRD, postfrisch
Album Teilsammlung BRD, postfrisch ...[more]
AlbumTauschalbum Schweiz, postfrisch u. gestempelt
AlbumMotivsammlung ganze Welt, Tiere, Ethmologie, Raumfahrt, Sport, postfrisch u. gestempelt
Album Deutsches Reich, postfrisch, Bogenware ...[more]
Album Briefstücke Deutsches Reich, gelaufen, gut gefüllt ...[more]
Album Ganzsachen Deutsches Reich, 40 Stück ...[more]
Album Teilsammlung DDR, postfrisch
Album Teilsammlung DDR, postfrisch ...[more]
AlbumTeilsammlung, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt
Album Motivsammlung Tiere, postfrisch u. gestempelt, sehr umfangreich ...[more]
Album Teilsammlung Polen, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album Teilsammlung, Ganze Welt, gestempelt ...[more]
Album Teilsammlung, Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album Teilsammlung, ganze Welt, einige Motive, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album Teilsammlung, Deutsches Reich, Besatzung (gestempelt) u. DDR (postfrisch) ...[more]
AlbumRestsammlung, Motiv Fussball, postfrisch u. gestempelt
Vordruckalbum Schaubeck, Berlin, vorwiegend gestempelt, gefalzt ...[more]
KABE Vordruckalbum Teilsammlung, Deutschland ab 1945 - ca. 1962, gefalzt, postfrisch u. gestempelt
KABE Vordruckalbum Teilsammlung, Deutschland ab 1945 - ca. 1962, gefalzt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
Album Teilsammlung, Osteuropa u. Österreich, postfrisch u. gestempelt ...[more]
AlbumRestsammlung, Deutsches Reich, DDR, Europa, postfrisch u. gestempelt
SteckkarteAlliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempelt
1 SteckkarteDR Besetzung Estland, 30 Werte, postfrisch u. gestempelt
Posten Feldpostkarten II. WK, UdSSR mit Propagandaaufdrucken, gelaufen, 10 Stck. ...[more]
Steckkarte Finnland, uber 100 Werte, postfrisch u. gelaufen ...[more]
2 Steckkarten Dänemark, gelaufen, 82 Werte ...[more]
4 SteckkartenDR, Besatzung u. Bund, über 70 Werte, postfrisch u. gestempelt
2 SteckkartenBesatzungszone - UdSSR, postfrisch, 36 Werte
Posten Belgien, teilw. gelaufen, gefalzt, 25 Stck. ...[more]
2 SteckkartenWürttemberg, über 40 Werte, vorwiegend Bogenstücke
Posten GanzsachenDeutsches Reich, DDR u. Andere, gelaufen, 15 Stück
Steckkarte Altdeutschland, 12 Werte, teilw. gelaufen, ungefalzt ...[more]
Posten Ganzsachen Deutsches Reich, Briefe und Postkarten, 18 Stück, vorwiegend gelaufen ...[more]
Posten Briefmarken Deutsche Besatzungszonen I. WK, teilw. gelaufen, lose Marken ...[more]
PostenKriegs- u. Nachkriegspost II. WK einer Familie, interessantes Zeitdokument
Posten Ganzsachen Württemberg, Bayern u. Deutsches Reich, gelaufen, über 50 Stück ...[more]
Posten Ganzsachen u. BriefkartenDeutsches Reich, postfrisch u. gelaufen, 54 Stück
Posten GanzsachenDeutsches Reich, teilw. gelaufen, 38 Stück
Posten Briefkarten u. Ganzsachen Deutsches Reich, z.T. gelaufen, 52 Stück ...[more]
Posten Briefmarken BRD, Besatzung u. Andere, auf Steckseiten ...[more]
Posten BriefmarkenDeutsches Reich, Besatzungszonen und einige Andere,lose Schaubeckseiten, Steckkarten usw.
47 Los(e)/Seite