43 Los(e)/Seite
Opening price: EUR 40
Sammlung DDRin 5 Alben, vorwiegend Postfrisch, Anfangsjahre gestempelt, nicht komplettAufrufpreis:
Sammlung DDRin 5 Alben, vorwiegend Postfrisch, Anfangsjahre gestempelt, nicht komplettAufrufpreis: 40 EUR
Opening price: EUR 20
2 Alben Besatzungszonen, BRD, Berlin, einige Deutsches Reich Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
AlbumSammlung BRD 1978 - 1989, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 30 EUR
Opening price: EUR 30
Album DDR 1980 - 1990, postfrisch Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
Opening price: EUR 20
Album Teilsammlung DDR, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
TeilsammlungBRD, postfrisch u. gestempelt
Briefmarken AlbumUngarn, im Schaubeck Album, ab ca. 1945 - 65, nicht komplettAufrufpreis: 20 EUR
AlbumTeilsammlung DDR, gestempelt
AlbumGAnze Welt, postfrisch u. gestempelt
Opening price: EUR 25
Album Teilsammlung BRD, gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
AlbumSammlung BRD, 2001-2005 postfrisch u. BRD, 2001-2005 gestempeltAufrufpreis: 100 EUR
Opening price: EUR 50
Album Sammlung BRD, 1990-2000, postfrisch Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]
AlbumSammlung BRD, 1990-2000, gestempeltAufrufpreis: 35 EUR
Opening price: EUR 30
Album DDR postfrisch 1961 - 1974 Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
AlbumTeilsammlung Deutschland Besatzungszonen u. DDR, gestempeltAufrufpreis: 30 EUR
Opening price: EUR 30
Album Sammlung Berlin, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
Opening price: EUR 30
Album Sammlung DDR 1975 - 1990, postfrisch Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
AlbumTeilsammlung Berlin, Saar u. Besatzungszonen, postfrisch u. gestempelt
AlbumTeilsammlung DDR, postfrisch
Opening price: EUR 20
Album Teilsammlung BRD, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR 25
Album Lagerbuch BRD, gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
Posten Ganzsachenvorwiegend BRD um 1950er/ 60er Jahre, ca. 2,2 kg
AlbumRestsammlung Deutsches Reich, vorwiegend gestempelt
Opening price: EUR 5
Steckkarte Alliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]
Opening price: EUR 10
1 Steckkarte DR Besetzung Estland, 30 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
2 SteckkartenDR, 14 Werte u. ein Block, gestempeltAufrufpreis: 20 EUR
3 SteckkartenSBZ, 74 Werte, vorwiegend postfrischAufrufpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Bogenreste u. Zusammendrucke, 16 Werte, postfrischAufrufpreis: 5 EUR
Opening price: EUR 10
4 Steckkarten DR, Besatzung u. Bund, über 70 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
PostenMotivsammlung Schiffe, zahlreiche Marken, postfrisch u. gestempelt
PostenMotivsammlung Blumen/ Pflanzen, zahlreiche Marken, postfrisch u. gestempelt
Opening price: EUR 10
2 Steckkarten Württemberg, über 40 Werte, vorwiegend Bogenstücke Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
6 SteckkartenBaltikum, über 170 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 20 EUR
4 SteckkartenBesatzungszonen nach 1945, 155 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 20 EUR
PostenBogenteile Deutsches Reich, postfrischAufrufpreis: 5 EUR
Posten GanzsachenDDR, 7 Alben und diverse Einzelne, teilweise FDC, alle gelaufen, z.T. als Einschreiben, umfangreicher PostenAufrufpreis: 20 EUR
Posten GanzsachenDeutsches Reich, vorwiegend Feldpost, ca. 1,5 kg.
43 Los(e)/Seite